92,24₽
85,00₽

Ростовчанки выиграли в Астрахани

И сократили отставание от лидера

Гандболистки «Ростов-Дона», идущие вторыми в турнирной таблице чемпионата России, сократили отставание от лидера — волгоградского «Динамо».

Во вчерашнем выездном матче ростовчанки одержали победу над «Астраханочкой» — 25:20. Теперь в их багаже 38 очков.

В активе динамовок, потерпевших в шестом туре сенсационное поражение от тольяттинской «Лады» (21:28), осталось 41 очко.

Встреча в Астрахани проходила под диктовку гостей. Уже к перерыву наша команда выигрывала с перевесом в шесть голов. Во втором тайме донские гандболистки, несмотря на все усилия хозяек площадки добиться перелома, спокойно довели игру до нужного результата.

В составе «Ростов-Дона» отличилась Марина Ярцева, забросившая в ворота соперниц шесть мячей.

Очередной матч наша команда сыграет у себя дома 5 марта с «Ладой».