100,27₽
93,77₽

Ростовские баскетболисты возглавили турнирную таблицу

«Атаман» начал поход по Волге с победы

С победы начали свое турне по волжским городам баскетболисты ростовского «Атамана».

Вчера ростовчане выиграли у местного клуба «Волжанин» со счетом 84:73. Это пятая подряд победа «Атамана» в пяти проведенных с начала первенства матчах.

Хозяева площадки мало что смогли противопоставить гостям, с первых минут включившим высокие скорости. После трех периодов донские баскетболисты создали задел в 21 очко. В заключительной четверти «Атаман» позволил себе несколько расслабиться, проиграв последнюю  десятиминутку с разницей в десять очков.

Самыми результативными у ростовчан были Никита Гресев, принесший своей команде 18 очков, и Георгий Каминский – 13 очков.

После пяти туров «Атаман» возглавил таблицу первенства в группе «Б» высшей лиги.