92,24₽
85,00₽

Ростовские самбисты показали 100% результат

Все ростовские участники Спартакиады завоевали медали

В КСК «Экспресс» завершился финальный этап V летней Спартакиады учащихся России по самбо. В турнире принимали участие более 200 спортсменов из 60 регионов России.

Честь Ростовской области в турнире защищали четверо самбистов, и все они завоевали места на пьедестале. В весовой категории до 45 кг среди девушек на вторую ступень поднялась Екатерина Шарипова, у юношей в категории до 45 кг серебряную медаль завоевал Александр Степанцев, а в весовой категории до 48 кг Игорь Кабичкин стал обладателем «бронзы». Единственную для ростовчан медаль высшего достоинства завоевал Нияз Ильясов, выступавший в весовой категории до 68 кг.