92,24₽
85,00₽

СКА пропустил шесть мячей от «Астрахани»

А перед матчем чествовали лучшего армейского бомбардира

Ростовский СКА, уступив «Астрахани» дома с разгромным счётом 2:6, опустился на последнее место турнирной таблицы зоны «Юг» второго дивизиона.

Причём опередили ростовских армейцев футболисты другого астраханского клуба — «Волгаря», обыгравшего новочеркасский «Митос» со счётом 2:0.

Ожидалось, что матч с «Астраханью» сложится для СКА куда удачнее: более 1000 болельщиков пришло на игру, которой предшествовало чествование лучшего бомбардира в истории СКА Станислава Лебединцева, недавно записавшего на свой голевой счёт 150-й точный удар.

Но болельщиков СКА ждало разочарование: уже к середине первого тайма ни у кого не было сомнений в исходе матча. К перерыву счёт на табло был уже разгромный — 1:4 в пользу «Астрахани». Во второй половине матча на два гола гостей СКА ответил лишь одним точным ударом, а Лебединцев испортил себе праздник, не реализовав пенальти.

СКА — «Астрахань» — 2:6 (1:4).

Голы: Дихнов, Власов — Болонин, Уразов, Степанян, Синяев — 2, Григорян.