92,45₽

Школьник из Зернограда вошёл в тройку самых красивых мальчиков России

Победителем конкурса стал малыш, которому ещё нет и года

Артём Петров из Зернограда. Фото со страницы конкурсаmostbeautyboy.ru.

Школьник Артём Попов из Зернограда стал победителем онлайн-конкурса «Самый красивый мальчик России». Он занял второе место в своей возрастной категории — 11 лет. В конкурсе участвовали почти 45 тысяч мальчиков в возрасте от нескольких месяцев до 17 лет. Победителей определяли в каждой возрастной категории.

Отметим, что Артём стал единственным жителем Ростовской области среди победителей конкурса во всех возрастных категориях. В анкете на странице конкурса школьник рассказал, что он учится в 5-м классе, занимается шахматами и неоднократно становился призёром на соревнованиях.

«В будущем хотел бы связать свою жизнь с этим видом спорта», — добавил школьник в анкете.

Самым красивым мальчиком России признали Кирилла Титова из Санкт-Петербурга. Малышу нет ещё и года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Самый красивый мальчик России (@mostbeautyboyrussia)1 Июл 2020 в 10:04 PDT