92,24₽
85,00₽

«Таганрог» разгромлен в родных стенах

И выбыл из розыгрыша Кубка России

Вчера состоялся матч розыгрыша 1/512 Кубка России по футболу 2011-2012 годов между командами зоны «Юг» второго дивизиона. При своих болельщиках таганрожцы были безжалостно биты новокубанским «Биологом» и, как итог вылетели из розыгрыша Кубка. Главный тренер «Таганрога» Сергей Бутенко посчитал, что главное для его команды — это чемпионат России, а не Кубок, и выставил на матч резервный состав.

Уже после первого тайма гости вели со счетом 2:0 — дубль на свой счет записал форвард «Биолога» Артем Алимов. Во втором тайме счет до разгромного довел Илья Кокорев. Но и на этом гости не остановились: еще атака и Анзур Садиров доводит разницу мячей до четырех, а после пенальти реализует Дмитрий Меняев. Все что удалось хозяевам, это гол престижа, под занавес матча забитый Маслевким, но вряд ли этот гол принес удовлетворение болельщикам «Таганрога», явно ожидавшим большего от первой домашней игры в 2011 году. В итоге разгромный счет — 1:5.

Напомним, что 26 апреля этим командам придется провести еще одну встречу между собой в Таганроге, но теперь в рамках чемпионата зоны «Юг» второго дивизиона.