Тысячи ростовчан на следующей неделе останутся без света

«Донэнерго» будет проводить техобслуживание оборудования

Старик без света. Фото nbcnews.com.
Старик без света. Фото nbcnews.com.

В Ростове на следующей неделе в сотнях многоквартирных и частных домов будут отключать электроэнергию. Это связано с необходимостью провести техническое обслуживание оборудования линий электропередач, сообщает «Донэнерго». Публикуем график отключений.

Так, в понедельник, 22 марта, с 10:00 до 12:00 без света останутся дома по адресам: Долгожданная 28-30; Лесная 61-121, 86-116, 94/280, 96/287А; Лучевая 73-123, 78-108; Мадояна 240-314, 245Б, 247-323; Пархоменко 1-5, 40-48; Песчанокопская 57-125, 58-120; Предботаническая 141А, 141-201; Сормовская 127-197, 136-220, 220Б, 178/86; Целинная 34-48, 35-45, 47А, 49А, 51А, 53А, 55А, 57А, 59А, 61А.

С 13:00 до 16:00 обесточат дома по адресам: Бетховена 1/10, 3-15, 2Ж, 3, 2-10; Горловская 1-15, 18; Демократическая 1-27, 2-12; Доватора 42-80, 67-77; Звездная 1Б, 1-11, 2-12; Лазо 1-23, 2-28; Ленточная 5А; Нахимова 1-27, 2-28; Павлова 1-17, 40-82.

С 9:00 до 16:00 света не будет по адресам: 19-я линия 21-39; 21-я линия 32-42, 33-49; 23-я линия 34-50, 43-71; 25-я линия 30-68, 37-69; 27-я линия 22-72, 25-89; 1-я Пролетарская 4-22, 1-25; 2-я Пролетарская 2-16, 1-19; Богданова 2-24, 1-23; Подвойского 2-10; Листопадова 8-12, 1-31; 1-я Майская 12-28, 11, 17Б; Советская 9-25; 18-я линия 2; 14-я линия 2-16, 1-7, 19/46; 16-я линия 2-32, 1-39; Мурлычева 25-53, 26-46; Коммунистический 27, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 27В, 29; 2-я Краснодарская 80/14; 40-я линия 54-64, 15-31; Школьная 30-58, 31-41; Рябышева 58-66, 79-93.

Кроме того, с 9:00 до 17:00 с 22 по 26 марта ежедневно электроэнергию будут отключать по адресам: Булановский 2; Гудермесский 1-7, 2-16; Д. Бедного 1-29, 2-24; Ермака 1-33, 2-44; Народный 1-3, 6-10; Перекопская 19-21, 22-30; Портовая 110-164, 101-181; Самошкина 2-4.

Во вторник, 23 марта, с 10:00 до 16:00 света не будет по адресам: Ерёменко 60/12; Малиновского 66, 66/1, 68, 68/1, 68/2, 68/3; Семашко 57-65, 70-82; Пушкинская 89-107. А с 9:00 до 17:00: Механизаторов 6-10, 3, 11-15; ул. Орская 10/4; 40 лет Победы 73/5; 40 лет Победы 73/6; 40 лет Победы 73/7; 40 лет Победы 73/9; 40 лет Победы 73/15; 40 лет Победы 73/17; Достоевского 1-9, 6-12; Скачкова 33-49, 32-34; Республиканская 138-144; Веселый Спуск 7-9, 7А,2-16; Писательская 1-5, 2-8; Доброхимовская 1-13, 2-18; Коминтерна 1-27, 4-24, 14Б; ул. 1-я Краснодарская 3, 11-19, 6-32; 2-я Краснодарская 23-65, 2-20; Ревкомовская 33-49, 30-48; Парижской Коммуны 1-23, 2-36; Плеханова 110/5; Таджикский 1-9, 2-8; Новая 1-27, 2- 10; Шолохова 45-85; Бакинский 1-5, 2-6; ул. Мира 6, 8.

С 9:00 до 13:00 в этот день обесточат следующие дома: Жмайлова 6, 6А, 8; Малиновского 46, 48А, 48Б, 42А, 42, 44, 44Б, 13В, 11И/2; Спокойная 7-11, 7А; Стабильная 84; 2-я Патриотическая 35А. С 13:00 до 17:00: Жмайлова 6; Стабильная 19, 40; Надежная 56/6, 58/5, 87; Малиновского 42-46, 13В, 42Б, 48Б, 42А, 44/46, 48А; С/т Садовод Любитель; 9-я уч. 2-46; Заметная 12.

Кроме того, с 23 по 26 марта каждый день с 8:30 до 16:00 света не будет по адресам: 19-я линия 21-39; 21-я линия 32-42, 33-49; 23-я линия 34-50, 43-71; 2-я линия 30-68, 37-69; 27-я линия 22-72, 25-89; 1-я Пролетарская 4-22, 1-25; 2-я Пролетарская 2-16, 1-19; Богданова 2-24, 1-23; Подвойского 2-10; Листопадова 8-12, 1-31.

В среду, 24 марта, отключения с 9:00 до 17:00 ожидаются по адресам: 40 лет Победы 73/1,73/2,75/1,75/2,75/3,75И; Некрасовская 1-73, 4-18, 24-76; Силикатный 19-25, 12, 12А, 12Б; Скачкова 26-30; Шеболдаева 27-91,12-46; Ярослава Галана 2-26; Кропоткина; Айвазовского; Ивана Франко; Тираспольская; Цезаря Кунникова 1-9,2-12; Профинтерна; Челюскина; Испытательная; Калитвинская; Ленкоранский; Полюсный; Соликамский; Боржомский; Ростовский; Ферганский; Ларина 6, 18, 18А, 24, 24А; Герасименко 7, 11, 13, 13А; Погодина 16; Вересаева 39-99, 34-86; Щедрина 1-31, 12-28; Щаденко 25-33, 28-32; Сурикова 1-33, 2-36; Гикалло 1-37,2-30; Лисичанская 14-32; Куприна 37-43, 40-46; Писемского 38.

С 24 по 26 марта каждый день с 9:00 до 17:00 отключать электроэнергию будут в домах на Некрасовской 1-73, 4-18, 24-76; Силикатном 19-25, 12, 12А, 12Б и Скачкова 26-30.

В четверг, 25 марта, с 9:00 до 16:00 света не будет на Ленина 97, 97А, 99, 99А.; Ларина 41/19, 41/20; Погодина 21-81; Ставропольскую 2-56; Горскую 26-42, 19-35; Цезаря Кунникова 34-36,75-79; Парковый 2-60, 1-71; Краснознаменный 2-52, 1-61; 21-я линию 2, 8/7; 23-я линию 6; Закруткина 2/2; Свободы 2/1.

С 9:00 до 17:00 обесточат 40-я линию 32-64, 5-31; Школьную 18-58, 15-41; Черевичкина 52-62; Рябышева 58-66, 79-93; Горсоветскую 70-88, 77-79; Клавишный 5-13, 20-26.

В пятницу, 26 марта, без света с 9:00 до 16:00 останутся дома по адресам: Ленина 97, 97А, 99, 99А. С 9:00 до 17:00 обесточат Стабильную 15, 15/1, 17/1 и. Жмайлова 4/5.