92,24₽
85,00₽

У «ЮФО» первое поражение на «Кубке Регионов УЕФА»

Россиян одолел сербский «Белград»

В своем первом поединке стартовавшего вчера «Кубка Регионов УЕФА», российская команда «Южный Федеральный Округ» не смогла одолеть сербский «Белград».

Уступая по ходу встречи в два мяча, россияне дважды сокращали отставание, но зацепиться за ничью подопечным Олега Санько так и не удалось. Сербы быстро открыли счет, отличившись после углового уже на 4-й минуте, а на 35-й довели свое преимущество до 2:0. Но ЮФО до перерыва смогли отыграть один мяч — точный удар с двадцати метров удался Эльназу Валиулину.

Вторую половину встречи активнее начали представители России, подгоняемые своими фанатами. Но на 73-й минуте белградцы вновь поразили ворота Олега Копорушкина.

В оставшееся до конца матча время россиянам удалось забить лишь однажды, на 80-й минуте отличился нападающий команды ЮФО Грант Аванян, установивший окончательный счет — 3:2 в пользу «Белграда».

ЮФО (Россия) — «Белград» (Сербия) 2:3 (1:2)

Голы: Живкович, 4 (0:1). Благоевич, 35 (0:2). Валиулин, 37 (1:2). Гудович, 73 (1:3). Аванян, 80 (2:3).