В ростовском филиале «Ренессанс страхование» на место руководителя пришёл опытный специалист Максим Широченко. В страховом бизнесе он работает уже более 15 лет.
Первоочередными задачами Максима Широченко станут усиление позиций «Ренессанс страхование» на ростовском страховом рынке как в розничном, так и в корпоративном сегментах.
Максим окончил Ростовский государственный экономический университет по специальности «Управление рисками организаций и финансовых институтов». До начала работы в «Ренессанс страхование» Максим руководил подразделением продаж страховщика в Ростове, затем возглавлял розничный блок филиала крупной федеральной страховой компании в Казани. Он стал автором трёх крупных проектов по снижению дебиторской задолженности, росту продаж целевых продуктов и новой системы обучения, которые были реализованы на федеральном уровне.
Поделиться: