92,45₽

«Урал» оказался сильнее «Ростова» в предпоследнем туре чемпионата России

Единственный мяч в игре забил Рамазан Гаджимурадов

Радость игроков «Урала» после забитого гола. Фото premierliga.ru

«Урал» в домашних стенах одержал победу над ФК «Ростов» со счётом 1:0 в матче 29-го тура Тинькофф РПЛ.

Хозяева поля владели игровым преимуществом на протяжении всей встречи. Счёт в матче на 37-й минуте открыл Рамазан Гаджимурадов. В конце второго тайма «Урал» забил второй мяч, но гол Павла Погребняка был отменён из-за офсайда. После этого форвард имел ещё один шанс поразить ворота ростовчан, но своим ударом только сотряс перекладину ворот соперника. Жёлто-синие голевые моменты реализовать не смогли.

Перед 30 туром РПЛ «Урал» занимает 12 место, набрав после прошедшего матча 34 очка. «Ростов» идёт девятым с 43 баллами. В заключительном туре чемпионата ростовчане примут дома «Краснодар». Все игры последнего тура состоятся 16 мая и начнутся в 14:00.