Вчера около 14:50 в Батайске, на пересечении улицы Рыбной и улицы 50 Лет Октября, столкнулись Porsche Cayenne и «ЗИЛ-130».
По предварительным данным, водовоз двигался по улице Рыбной на зелёный свет светофора, а 29-летний водитель Porsche Cayenne выехал на перекрёсток, проигнорировав красный.
В результате сильного столкновения «ЗИЛ» перевернулся, а иномарка на скорости протаранила забор соседнего дома. В результате столкновения машин пострадала 54-летняя женщина, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на зелёный свет. Ее в шоковом состоянии и с травмами доставили в ЦГБ Батайска. Для извлечения водителя «ЗИЛ» была вызвана бригада спасателей. Водителям оказана медицинская помощь на месте, от госпитализации они отказались.
Фото с сайта bataysk-gorod.ru

Поделиться: