Как сообщает департамент автодорог Ростова, в мае на ряде улиц изменится схема движения.
Так, в связи с проведением Дня славянской письменности и культуры 21 мая с 6:00 до 05:00 22 мая будет прекращено движение транспорта по Московской на участке от Будённовского до Газетного и по Соборному на участке от Темерницкой до Московской.
Также движение транспортных средств будет ограничено в связи с ремонтом улицы 2-я Луговой, Пескова, Совхозной с 25 мая до 1 сентября.
Временные неудобства водителям также придётся терпеть в связи с проведением спортивно-социального проекта «Зеленый марафон» 28 мая с 7:00 до 15:00 по Береговой на участке от Будённовского до Береговой, 45.
Кроме того, в связи с началом благоустройства восточной и западной территорий стадиона на Левобережной и интенсивным подвозом строительных материалов с 15 мая будет изменена схема организации дорожного движения по адресу Пойменная, 1б-1г. {{voter}}
В частности будет запрещён въезд на путепровод Пойменная — Темерницкий мост при движении от Батайска от временной дороги в сторону Восточного шоссе.
На правах рекламы:
Где посмотреть лучшие цены на трансферы? На сайте по ссылке. Там же мможно посмотреть парк компании и преимущества.
Поделиться: