Top.Mail.Ru

В Михайловке 52-летняя женщина сожгла себя

Она жаловалась на одиночество

Вчера в хуторе Михайловка Красносулинского района 52-летняя жительница покончила с собой путем самосожжения перед воротами собственного дома.

— Жила она вместе с мужем, взрослая дочь от них съехала. По словам супруга, она часто высказывала мысли о суициде. Жаловалась, что стала старая, больная, никому не нужна, дочь не навещает, — рассказали в красносулинском межрайонном следственном отделе.

Примерно в восемь утра, пока муж спал, женщина вышла на улицу, облила себя бензином и подожгла. Умерла она почти мгновенно. Сильно обгоревшее тело обнаружил супруг. Как утверждают следователи, свидетелей происшествия не было.

Сейчас тело находится на экспертизе, которая установит, была ли погибшая пьяна во время смерти. Пока известно, что у погибшей были проблемы с сердцем.

Фото — bagnet.org

#