Директор департамента автодорог Ростова подписал распоряжение о временном ограничении движения по улице Тургеневской в пределах от проспекта Будённовского до проспекта Семашко.
«Ограничения вводятся в связи с производством строительно-монтажных работ по объекту: «Здание крытого рынка с подземной парковкой» в городе Ростове и будут действовать с 13 апреля по 31 декабря 2016 года», говорится в распоряжении.
В департаменте пояснили, что временное ограничение движения не означает, что проехать по Тургеневской будет невозможно — поток автомобилей станет менее интенсивным за счёт сужения проезжей части.
Ограничения до конца года вводятся и на Горького: у жилого дома № 118 и офисного здания № 213. В обоих случаях временные неудобства для автомобилистов связаны со строительно-монтажными работами на данных объектах.
Поделиться: