Из бизнес-центра «Кристалл» на проспекте Кировском в Ростове 7 мая около 15:30 эвакуировали всех сотрудников. Как сообщил donnews.ru сотрудник одной из компаний, офис которой расположен в «Кристалле», по громкой связи было объявлено, что всех находящихся внутри просят покинуть здание из-за возможной угрозы возгорания.
— Это уже третий подобный инцидент за последнее время. Территория вокруг здания оцеплена, внутри находятся кинологи, — пояснил собеседник издания.
В «Кристалле» расположены Торгово-промышленная палата Ростовской области, телеканал «Дон-24», а также десятки других компаний.
Напомним, 6 и 7 мая на улице Зорге из-за бесхозного предмета дважды эвакуировали ТРЦ «Талер».
6 мая волна эвакуаций прокатилась и по Москве. По данным «Интерфакса», было эвакуировано свыше 50 тысяч человек. Людей вывели из более чем 40 торговых центров, а также из восьми бизнес-центров, гостиниц и отделений банков.
Поделиться: