Во вторник, 8 марта, в Ростове на Красноармейской, в районе Гвардейской площади, около 19:00 произошло серьёзное ДТП.
По предварительным данным, водитель BMW 7 мчался по Красноармейской на высокой скорости. Далее представительскую иномарку занесло, и она сначала снесла дорожный знак, а затем врезалась в дерево. От удара капот дорогой машины превратился в груду металла.
Со слов очевидца, иномарку «подрезали, и она вылетела с проезжей части, подлетела на бордюре, после чего по касательной ударилась в дерево и, пролетев несколько метров, снеся столб, влетела в следующее дерево».
Буквально сразу же после ДТП на страницах ростовских СМИ и в соцсети появилась информация, что за рулём BMW сидел водитель генерального директора футбольного клуба «Ростов».
Пострадавшего водителя в тяжёлом состоянии доставили в больницу.
Поделиться: