Вечером в пятницу, 30 сентября, на Театральной площади в Ростове столкнулись два автомобиля — BMW и «ВАЗ». Столкновения произошло недалеко от того места, где автомобилисты, едущие из центра города в сторону Советской, получают право разворота — о этом свидетельствует дорожный знак.
Вверху справа есть знак, указывающий на возможность разворота. Фото из сообщества «Это Ростов! Типичный Ростов-на-Дону»
Вероятно, невнимательность одного из водителей при совершении данного маневра и стала причиной аварии.
Но есть и второй вариант: водитель иномарки не стал дожидаться прерывистой линии и повернул через сплошную.
На месте аварии. Фото из сообщества «Это Ростов! Типичный Ростов-на-Дону»
Выяснить в УГИБДД, какой из вариантов верный (хотя, может, есть другая версия), не представилось возможным, там в очередной раз что-то зависло в компьютере.
А чем закончилось столкновение, можно видеть на фото, выложенным в сообществе «Это Ростов! Типичный Ростов-на-Дону».
Один из очевидцев происшествия сообщил, что несмотря на серьёзные повреждения, которые получил отечественный автомобиль, жертв нет, но водители травмированы.
«Одного точно увезли на скорой», сообщил ростовчанин.
С BMW оперативно сняли номера. Фото из сообщества «Это Ростов! Типичный Ростов-на-Дону»
Не ускользнул от зоркого взгляда очевидца то, что номера на «бумере», а это, по его утверждению, были заветные джеймсбондовские «007» — зачем-то оперативно были сняты.
Поделиться: