В Ростове несказанно повезло владельцу Peugeot: ствол упавшего после дождя ясеня застыл в сантиметре от кузова его машины. И теперь главная задача — аккуратно откатить иномарку в сторону, чтобы не спровоцировать падение дерева.

Однако же не всем так везёт. К примеру, в пятницу, 27 мая, около 3 часов ночи жители улицы Ленина в Ростове проснулись от грохота: около дома № 111/1 рухнуло огромное дерево. Фото и короткий комментарий появился в соцсети.
По словам ростовчанки Анастасии С., вековой тополь вырвало вместе с корнями. Упав, дерево раздавило припаркованную рядом Toyota.

Кроме того, тополь перегородил выезд из двора. В результате около десятка автовладельцев были вынуждены ехать на работу на общественном транспорте.
Поделиться:
3,8 м/c
79%
749 мм рт. ст.

