Через месяц в Ростове любители чёрного юмора и пошлых шуток смогут насладиться ими в одном из ночных клубов города. По уверению организаторов «Кубка чёрного юмора», подобного проекта в Ростовской области ещё не было.
— Новое шоу мы окрестили скандально-юмористическим. Планируется, что конкурсанты смогут без цензуры повеселить зрителей. Мы допускаем мат со сцены. Широкой публике откроется тёмная сторона Клуба весёлых и находчивых. Запретные темы, вызывающие миниатюры, нестандартные шутки, юмор на грани фола — всё то, что доселе тщательно вырезалось редакторами из традиционных подготовок к КВН, — рассказала одна из организаторов Карина Кравчук.
По её словам, участниками шоу станут как бывшие, так и нынешние кавээнщики — всего будет 9 команд. Любопытно, что за пошлые шутки организаторы вручат победителям мешок со 50 тысячами рублей.
Поделиться: