В субботу, 23 ноября, в Ростове около 17:00 в районе дома № 23 по улице 2-й Баррикадной лоб в лоб столкнулись «ВАЗ-2109» и водовоз «ЗИЛ».
По словам очевидцев, по непонятным причинам водитель «девятки» не смог справиться с управлением, на большой скорости выехал на полосу встречного движения и столкнулся с водовозом.

45-летний водитель легковушки оказался зажатым в машине и от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда медиков. 45-летнего пассажира «ВАЗ-2109» госпитализировали в бессознательном состоянии в отделение реанимации БСМП-2, где он скончался.
По словам 25-летнего водителя «ЗИЛа», который получил незначительные травмы и от госпитализации отказался, за несколько секунд до аварии он увидел виляющую по дороге легковушку, которая ехала на большой скорости. Ещё через мгновение произошла авария.
Поделиться:
1,3 м/c
82%
760 мм рт. ст.

