Top.Mail.Ru

В Ростове водитель дал пощёчину сотруднику ГИБДД

Молодой человек был невменяем

Следователи изучают видео, которое появилось сегодня на YouTube. На нем отчётливо видно, как молодой человек, попавший в ДТП, бьёт сотрудника ростовской ГИБДД по щеке.

Как стало известно, история произошла около 1:00 16 января на площади Ленина. По предварительным данным, на пересечении проспектов Ленина и Нагибина столкнулись «ВАЗ-2114» и «Газель». Для выяснения обстоятельств на место ДТП прибыли сотрудники полиции. Когда полицейский попытался допросить виновника аварии, который управлял «четырнадцатой», то вместо ответа на вопросы получил пощёчину. Недолго думая, сотрудник ГИБДД заломил обидчику руки и повалил его на землю.

Собравшиеся вокруг зеваки в один голос твердили, что молодой человек либо перебрал алкоголя, либо находится в состоянии наркотического опьянения.

Оскорблённый полицейский обратился в полицию с заявлением и попросил наказать обидчика. По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение.

Ссылка на видео

#