Сегодня в полночь заканчивается прием фотографий для участия в необычном конкурсе красоты — «IT-красавица — 2011».
Претендентка на звание красавицы должна обязательно работать в сфере информационных технологий — таково непременное условие для участия в конкурсе.
Каждая из девушек должна предоставить три снимка, продемонстрировав себя в самых выгодных ракурсах (все кроме эротики и порно, — прим. авт.). В письме нужно указать свое имя, должность, организацию и контактный телефон.
Снимки еще несколько часов будут принимать по адресу: superkonkurs-2011@technodrive.ru.
Голосование за участниц конкурса начинается завтра, а в первых числах октября «самой-самой» вручат корону.
Итоги прошлогодних конкурсов показали, что девушки-программистки не уступают в красоте именитым красавицам — конкурсов «Мисс Россия» и «Миссис Вселенная».

Поделиться: