В Каменском районе на федеральной трассе М4 «Дон» произошло очередное ДТП с пострадавшим. На этот раз участниками аварии стали водитель «Камаза», перевозившего зерно, и «ВАЗ-2112».
Как выяснилось, автомобили двигались в попутном направлении и в какой-то момент водитель «двенадцатой», не справившись с управлением, врезался на полном ходу в «Камаз».
Судя по фотографии с места ДТП, представленной ДПЧС по Ростовской области, скорость, на которой произошёл удар, была высокой.
Результат аварии: разбитый вдребезги легковой автомобиль и перелом ноги с многочисленными ушибами мягких частей тела у 34-летнего Ивана Б., сидевшего за рулём «ВАЗа». По счастью, в салоне легковушки больше никого не было.
Пострадавшего доставили в посёлок Глубокий в районную ЦРБ. А на месте аварии остались спасатели и дорожные полицейские. Первые занялись устранением последствий ДТП, вторые — выяснением причин столкновения.
Поделиться: