Сегодня в Таганроге на переулке Лагерном произошло нападение. 19-летняя Дарья А. забежала в аптеку с криками: «Бери бинты, они теперь тебе понадобятся, чтобы раны перевязывать», ударила 29-летнюю Веру Н. ножом и скрылась.
— Фармацевт немедленно позвонила в полицию и вызвала скорую помощь. Пострадавшая еще до приезда медиков потеряла сознание, — уточнила сотрудник ГУ МВД по Ростовской области Галина Любивая. — Приехавшие на место происшествия полицейские допросили продавцов аптеки и уже через час задержали подозреваемую.
По словам начальника УМВД по Таганрогу Леонида Завацкого, подозреваемая не признает своей вины и говорит, что не понимает, за что ее задержали. Однако видеокамера запечатлела Дарью, а очевидцы происшествия на опознании подтвердили, что именно она забегала в аптеку.
Пострадавшая Вера по-прежнему находится в реанимации ЦГБ Таганрога без сознания. Ее состояние врачи оценивают как тяжелое.
На правах рекламы:
Наша юридическая компания предоставляет свои профессиональные услуги самых опытных специалистов, юрист коломна это именно то что вам поможет в самых сложных ситуациях, обращайтесь к нам за квалифицированной консультацией.
![](/netcat_files/32/48/Bychenkova.jpg.webp)
Поделиться: