В социальной сети появилось видео аварии, которая произошла на 1046-м километре трассы М4 «Дон» недалеко от посёлка Рассвет Аксайского района.
Как передаёт портал «Ёрш.Новочеркасск», в воскресенье, 21 февраля, около 12:35, пожилой водитель Lada Priora потерял управление и врезался в грузовик Renault. Затем по инерции толкнул поворачивавший «ВАЗ-2108» на Volkswagen Transporter и остановился, ударив Hyundai Solaris.
Проезжавшие мимо в этом момент водители автобуса «Богдан» и микроавтобуса Volkswagen не смогли вовремя затормозить и также столкнулись. В итоге травмы различной степени тяжести получили пять человек. По сообщению родственников, водитель «ВАЗ-2108» находится в реанимации.
Из-за аварии в оба направления образовалась пятикилометровая огромная пробка. Инспекторы ДПС устанавливают причины произошедшего.
Поделиться: