12,65₽
99,42₽
91,63₽

В течение октября Ростов ждут массовые отключения света

А в некоторых домах электричества не будет до 3 ноября

susanin.udm.ru
susanin.udm.ru

Ростовские городские электросети вновь предупреждают горожан об отключениях света. Причиной станут профилактические ремонтные работы.

Так, с 3 по 6 октября ежедневно с 9:00 до 17:00 света не будет по адресам:

— Кадровая, 35-71, 36-92;

— Новгородская, 27-79, 32-74;

— Пулковская, 27-73, 26-78;

— Сквозная, 29-87, 28-84;

— Керамическая, 1-13, 2-14;

— Кафельный, 1-19, 2-18;

— Паровозный, 1-37, 2-26;

— Поворотный, 1-19, 2-22;

— Текучева, 111-131, 184-222;

— Ржевская, 1-17, 2-16;

— Нефедова, 63, 60-80;

— Братский, 120-144;

— Халтуринский, 133-161, 186-202;

— Козлова, 63/159, 63/1, 63/2, 63/3, 63/4, 63а, 63д;

— Островского, 143-153;

— Галана, 2-26;

— Гаккеля, 3-21; 2-18;

— Цезаря Куникова, 1-9; 2-12;

— Шеболдаева, 27-55; 12-22;

— Ивана Франко;

— Кропоткина, 2-10;

— Айвазовского;

— Ростовский;

— Ленкоранский.

4 октября с 9:00 до 17:00 обесточат дома:

— Лесозащитная, 37-83, 42-94;

— Архангельская, 27-29, 28-30;

— Днепропетровская, 67-69, 20-28;

— Богураева, 1-9, 2-22;

— Брестская, 17-33, 52-74;

— Брянская, 15-41, 14-424;

— Панфиловцев, 2-34;

— Иркутский, 21-25, 30-32;

— Астраханский, 31-33, 32-34;

— Одесский проезд, 1-21, 2-22;

— Керченский, 13-37, 14-38;

— Сочинский, 13-43, 14-52;

— Туапсинский, 29-47;

— Коммунистический, 11-17;

— 1-я Краснодарская, 55;

— 2-я Краснодарская, 119;

— Тружеников, 36а.

С 4 по 5 октября ежедневно с 9:00 до 17:00:

— Дзержинский, 1-39, 2-24;

— Руднева, 1-41, 2-38;

— Коновалова, 1-23, 2-20;

— Солидарности, 279-289, 236-246;

— Кржижановского, 231-243, 252-264.

5 октября с 8:00 до 17:00 без света останется:

— посёлок Кумженский.

А с 9:00 до 17:00 свет отключат по адресам:

— Казахская, 76/3, 78/2;

— Обский, 9;

— Бойцовский, 11-25, 28-42;

— Войкова, 245;

— Железнодорожный Верхний Проезд, 11-67;

— 1-я Круговая, 86;

— Матросова, 1-47, 2-56;

— Пограничный, 3-5;

— Портовая, 237-309;

— Рабфаковский, 1-9, 2-18;

— Синявский, 4-24, 11-29;

— Туристский, 1-21, 2-16;

— Чичеринский, 2-18, 3-17.

С 5 по 6 октября с 7:00 до 17:00 ежедневные отключения ждут жителей домов:

— Дарвина, 1-65, 36-68;

— Долгожданная, 36а;

— Линейная, 39-101, 42-110;

— Лучевая 1-71, 2-76;

— Мадояна, 202-240, 205а, 205-245, 245а;

— Песчанокопская, 1-57, 2-58;

— Сормовская, 121-125.

С 5 октября по 3 ноября ежедневно с 9:00 до 17:00 электричества не будет в домах:

— 30-летия Октября, 94-166, 67-97.

6 октября с 9:00 до 16:00 обесточат дома:

— Волгодонская, 44-62, 45-61;

— Гризодубовой, 46-60, 61-67;

— Доброхимовская, 77-89, 82-88;

— 1-я Краснодарская, 43/13;

— 2-я Краснодарская, 75-113, 113/15;

— Лазаревская, 29-39, 34-40;

— Проселочная, 9/71, 11/80;

— Ревкомовская, 120-124, 121-125.

А с 9:00 до 17:00:

— Белорусская, 132-174;

— Енисейская, 1-29, 2-30;

— Алтайская, 1-27, 2-28;

— Каспийская, 1-27, 2-28;

— Владимирская, 1-27, 2-20;

— Самарский, 25-45, 40-76;

— Ильменский, 39-75, 38-72;

— Мезенский, 25-37, 28-34.

С 9 по 10 октября с 9:00 до 17:00 будут отключать электричество по адресам:

— Украинская, 73-83, 54-62;

— Вятская, 74-78;

— Уральский, 93-103, 104-130;

— Ухтомский, 71-135, 80-136.

С 9 по 13 октября с 9:00 до 17:00 света не будет по адресам:

— Солидарности, 1-125,2-114;

— Норильский, 14-28;

— Детская, 1-79, 2-72;

— Рационализаторский, 31-53, 24-40;

— Александра Блока, 27-39, 28-36.

С 10 по 11 октября с 9:00 до 17:00:

— 35-я Линия, 51-81;

— 37-я Линия, 44-76, 93-95;

— 2-я Пролетарская, 46-54, 53-75;

— Богданова, 58-72.

С 11 по 12 октября с 9:00 до 17:00 по адресам:

— Детская, 1-79, 2-72;

— Норильский, 15-17, 38-42;

— Рационализаторский, 35-53, 28-40;

— Александра Блока, 41, 43.

13 октября с 9:00 до 17:00 обесточат дома:

— Кавказский, 1-23а, 2-22;

— Казбекский, 1-19,2-30;

— Нальчикский, 1-47,2-44;

— Тебердинский, 1-37,2-30;

— Тувинский, 6-58,29,47-55;

— Куйбышева, 1-25,10-30;

— Шолохова, 214, 222-238;

— Металлургическая, 2-8;

— Селиванова, 37-49;

— Ищенко, 5-15;

— Ивахненко, 7-11, 2-10;

— Промышленная, 15-37, 24-42;

— Инструментальная, 11-23;

— Столярный, 1-11, 2-12;

— Мира, 11-21.

С 16 по 18 октября ежедневно 9:00 до 17:00 свет будут отключать по адресам:

— 26 июня, 100-162, 107-163;

— Лесозащитная, 94-144, 85-127;

— Печорская, 92-132, 109-149;

— Брянская, 1-13, 2-12;

— Сочинский, 1-13, 2-12;

— Дундича, 55-67, 62-78;

— Туапсинский, 1-11, 35, 2-58;

— Моздокский, 1-51, 2-30;

— 1-ая Грамши, 57-111,68-94;

— 2-ая Грамши, 100-176, 87-125;

— Адлерский, 1-55, 2-54;

— Армавирский, 2-44, 15-45;

— Онежская, 1-19, 2-16;

— Двинская, 37-69, 66-94;

— Волжская, 151-165, 160-174;

— Можайская, 77-149, 2-22;

— Борковского, 1-53, 26-40;

— Победы, 1-35, 2-46;

— Шевцовой, 1-39, 2-28;

— Невская, 1-17, 2-20;

— Панфиловцев, 36-62;

— Зои Космодемьянской, 1-54;

— Ижевская, 1-34;

— Арзамасская, 2-26.

#