Огромной популярностью пользуются яхты от Heesen Yachts. Особого внимания заслуживает проект heesen 50 м. Пятидесятиметровая водоизмещающая моторная яхта Heesen Lady Li была построена на голландской верфи по индивидуальному заказу и спущена на воду еще весной 2015 года, в мае месяце.
Известный голландский производитель моторных яхт Heesen славится во всем мире. Компания Heesen Yachts – первая голландская верфь, где при строительстве корпуса использовали алюминий. С тех пор компания является мировым лидером в области дизайна и разработки инженерных систем, а также конструкций моторных яхт с усовершенствованными ходовыми качествами.
Несмотря на то, что каждое судно строится по индивидуальному заказу, все они соответствуют важному, главному принципу компании – эффективности роскоши. Этот принцип проявляется в педантичном отношении компании к деталям, а также ее невероятной репутации в яхтенном сообществе. Компания гарантирует, что ее яхты оснащены самыми новыми технологиями, а также передовыми инженерными системами. При этом сохраняются традиции голландского кораблестроения. Яхты, построенные компанией – популярный выбор на рынке продаж и для чартера, благодаря качеству интерьера и экстерьера. Проект Lady Li является результатом более чем трехлетнего эффективного сотрудничества голландской верфи с брокерской компанией Arcon Yachts. Она осуществляла комплексное сопровождение, а также менеджмент проекта на всех стадиях проектирования и строительства.
Уникальный дизайн экстерьера нового проекта – важная составляющая. Здесь все полностью кастомизировано и продумано до мелочей. Это касается и формы мачты, и мягких обводов корпуса, а также особой формы рейлингов. В общем стиле суда удачно совмещаются черты классики и современности, а также брутальность и элегантность.
Здесь стоит выделить бесподобный интерьер, который был разработан и воплощен в реальность известными дизайнерами из Raymond Langton Design. Это – смелый и роскошный проект. Здесь интерьерная эстетика представляет собой остроумное и тонкое переосмысление стиля Art Deco. Украшением яхт являются мозаики из камня, идеальная подборка эксклюзивного мрамора. Что касается гостевых зон, все они отделаны орехом и черным деревом Макассар.
Здесь везде – разнообразные авторские элементы декора. Это касается и огромной люстры над обеденным столом на главной палубе, и роскошного панно – на нижней. А еще – скульптуры, которая возвышается на всю высоту лестничного проема с нижней палубы.

Поделиться: