В Ростове задержан 24-летний местный житель, который пытался вступить в сексуальную связь с 9-летней девочкой. Как сообщили в управлении МВД по Ростову, в дежурную часть обратилась ростовчанка, обнаружившая, что её маленькая дочь ведёт SMS-переписку с неизвестным мужчиной, который предлагает ребёнку встретиться для сексуальных забав.
В оговорённый день девочка под присмотром сотрудников ПДН отправилась в рощу, расположенную в Советском районе, чтобы встретиться со своим новым знакомым. Пришедший на свидание любитель маленьких девочек повёл свою жертву в укромное место и, не теряя времени, начал раздеваться. Причём так увлёкся, что даже не сразу заметил приближение полицейских.
Выяснилось, что свою жертву задержанный нашёл в социальной сети. Во время переписки он предложил ребёнку 200 рублей за услуги сексуального характера. Девочка согласилась, но так как у неё не было своего мобильного телефона, она вела переписку с мобильника своей мамы, что и спасло её от слишком близкого общения с нехорошим дядей.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».
Поделиться: