13 человек пострадали после атаки БПЛА на многоэтажки в центре Ростова. Как сообщил врио губернатора Юрий Слюсарь, в медучреждения города сейчас доставлены двое раненых. Их состояние медики оценивают как тяжёлое.
Еще 11 человек с ранениями сейчас доставляются в больницу. Информация по пострадавшим будет уточняться.
Напомним, около 10:00 БПЛА атаковал многогоквартирные дома в центре Ростова на улицах Тельмана и Лермонтовской.
На минувших выходных атаке БПЛА подвергся многоквартирный жилой дом на левом берегу Дона. В многоэтажке оказались повреждены две нежилые квартиры, а также остекление в окнах с 15-го по 20-й этажи.
Напомним, что с 11 августа в Ростовской области действует запрет на съёмку, а также публикацию в интернете или СМИ процесса или последствий применения ракетного вооружения, БПЛА.