Донские гандболистки закрепились на первом месте

«Ростов-Дона» разгромил ижевский «Университет»

Матч прошел при подавляющем превосходстве гостей. Уже к перерыву можно было безошибочно предсказать победителя встречи: наша команда выигрывала с преимуществом в восемь мячей.

Во втором тайме тренеры «Ростов–Дона» дали отдохнуть игрокам основного состава. На площадку вышла молодежь. Но и резервисты не позволили хозяйкам переломить ход поединка.

В ростовской команде голы забивали 13 игроков. Матч окончился со счетом 35:18. Самой результативной оказалась Лидия Скорикова — шесть мячей.

В чемпионате России наступил перерыв до 24 декабря. В этот период сборная страны сыграет на чемпионате Европы, который пройдет с 7 по 19 декабря в Норвегии и Дании. Напомним, что в национальную команду входят шесть игроков ростовского клуба.