МегаФон запустил для абонентов подписку на облачный игровой сервис GeForce NOW

Играть теперь можно на компьютерах любой мощности

Онлайн-игры доступны и на мобильных устройствах. Фото предоставлено пресс-службой МегаФон

МегаФон и GFN.RU — эксклюзивный провайдер облачного игрового сервиса GeForce NOW от NVIDIA — запускают совместную подписку. Она открывает для абонентов доступ к играм через облачный сервис на компьютерах любой мощности. В библиотеке сервиса — более 1000 популярных игр для разных платформ.

По данным МегаФона, сегодня в России порядка 50 млн геймеров. Из них около 20 млн имеют слабые компьютеры, которые не позволяют устанавливать современные игры. Для таких пользователей и существует облачный гейминг.

Как рассказал коммерческий директор МегаФона Влад Вольфсон, оператор уже активно сотрудничает с Blizzard Entertainment и My.Games, предлагая доступ к игровому контенту на консолях, мобильных девайсах и персональных компьютерах.

— Теперь мы запускаем предложение для тех, кто не может наслаждаться современными играми из-за отсутствия производительных девайсов. Наша цель — сделать так, чтобы каждый геймер мог найти для себя подходящее и выгодное игровое решение на нашей цифровой полке, и партнёрство с GFN.RU и NVIDIA значительно расширяет возможности для наших пользователей, — отметил Влад Вольфсон.

Технологии GFN дают возможность запускать любые игры в несколько кликов и играть с высокими настройками графики без необходимости постоянно покупать и обновлять «железо». Геймеры смогут запускать самые требовательные игры на любом ПК, ноутбуке, планшете, смартфоне, а также Android TV.

Абоненты тарифной линейки «Без переплат» от МегаФона могут оформить подписку на сервис GFN.RU на выгодных условиях. Они получат промокод в размере 50% на первые два месяца подписки, в последующие шесть месяцев скидка будет составлять 25%.

Сергей Огурцов

Поделиться: