На трассе М-4 погибли четыре человека

А в Зернограде Hyundai перевернул «Скорую помощь»

За минувшие выходные на дорогах области погибли 4 человека, один из них — 9-летний ребёнок. Ещё несколько пострадавших находятся в районных больницах.

Происшествия с летальным исходом случились на трассе М-4 «Дон». В субботу около 7:30 на 878-м км трассы — в Тарасовском районе — произошло лобовое столкновение автомобиля «Лада Приора» и седельного тягача MAN. В результате ДТП 34-летний водитель «Лады» и находивший в салоне автомобиля 9-летний сын погибли на месте происшествия. Его супруга и 7-летняя дочь госпитализированы в Тарасовскую ЦРБ.

Тогда же, в субботу, но уже поздно вечером, на 1093-м км трассы — в Азовском районе — произошло лобовое столкновение автомобилей «ВАЗ-2110» и Hyundai. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ» погибли. Сотрудники полиции выясняют личности погибших.

Еще несколько раз автомобили Hyundai становились участниками аварий.

Так, в воскресенье в половине двенадцатого дня в Зернограде на пересечении улиц Чкалова и Специалистов Hyundai Accent на полной скорости врезался в «Газель» (машина «Скорой медицинской помощи»). От удара «Газель» перевернулась на бок. К счастью, ни водители авто, ни фельдшер в машине «Скорой» не пострадали. Но для того, чтобы извлечь их из машины, пришлось вызывать расчёт спасателей Зерноградского района, которые деблокировали двери и освободили «пленников».

Еще раз Hyundai отличился в Егорлыкском районе на 2-м км автодороги станица Егорлыкская — Сальск, столкнувшись с «ВАЗ-2107». Водители и пассажиры не пострадали, но им потребовалась психологическая помощь.

Фото: ДПЧС по РО

Поделиться: