Правительство Ростовской области пополнит автопарк за 64,5 млн рублей

23 автомобиля будут оснащены по последнему слову техники

Фото для иллюстрации, youtube.com

Автопарк правительства Ростовской области обновят 23 новыми автомобилями. Согласно документам, размещённым на сайте госзакупок, на эти цели из бюджета региона планируется выделить 64 млн рублей.

На первые 20 полноприводных седана, мощностью 184 лошадиных сил, в правительстве Ростовской области потратят 50,3 млн рублей. Помимо мощного двигателя и просторного салона, среди требований значится хорошее оснащение. Например, обязательными условиями стали наличие устройства вызова экстренных оперативных служб Эра-Глонасс, самозатемняющееся салонное зеркало заднего вида, двухзонный климат контроль, система шумоподавления. Кроме того, машины цвета «чёрный металлик» должны быть выпущены не ранее 2017 года.

Соответствующий описанию Mercedes, protachki.net

Ещё три автомобиля с мощностью 367 лошадиных сил превзошли по требованиям предыдущие. Их стоимость оценивается в 14,2 млн рублей. Отличаться они будут трёхзонным климат контролем, интеллектуальной системой мониторинга слепых зон, системой слежения за состоянием водителя и автоматического торможения перед препятствием спереди. Окна у задних сидений в любой момент можно будет закрыть шторками с электроприводом. Среди прочего автомобиль должен быть высокоэкологичным и разгоняться до 100 километров в час за 6 секунд.

Соответствующий описанию Genesis G90, agat-group.com

На правах рекламы:

Сервисный центр CARLSON изготавливает и поставляет различного вида автомобильную спецтехнику. Быстро и качественно устанавливает автокондиционеры, сигнализации и системы ГЛОНАСС. Полный перечень услуг, а так же цены можно посмотреть здесь.

Поделиться: