С помощью бесплатных объявлений с домашними любимцами рассталась четверть ростовчан

Donnews.ru узнал, что ещё люди отдавали даром

caricatura.ru

В честь Международного дня добрых дел, который отмечается 15 марта, сервис объявлений «Юла» узнал, какие вещи ростовчане готовы отдавать в хорошие руки бесплатно.

Предложения забрать домашних животных составили более четверти бесплатных объявлений. Сразу после них в рейтинге расположились детские вещи. Их предлагают 18% пользователей. Затем — элементы женского гардероба. Неожиданным оказалось попадание в список бесплатных предметов бытовой техники, планшетов и мобильных телефонов.

Примечательно, что предложения, согласно проведённому исследованию, почти один в один совпадают со спросом. В дар охотнее всего принимают детские товары, животных и предметы гардероба. Кроме того, популярны косметика и товары для хобби и развлечений.

В прошлом году больше всего бесплатных объявлений появилось на «Юле» в октябре, а вот перед празднованием Нового года, напротив, расставаться с ненужными вещами ростовчане не торопились. Тенденция сокращения числа бесплатных объявлений наблюдается и в начале этого года.

Поделиться: