В Ростове пройдёт осенний Food Market

Гостей угостят жареными пельменями из утки и знаменитой пастой «Альфредо»

Фото «Хорошие рестораны»

Осенний Food Market для жителей Ростова подготовили «Хорошие рестораны». Каждое заведение сети представит свои самые популярные блюда на площадке перед Red Burger Bar.

Так, «Онегин Дача» будет угощать посетителей жареными пельменями с мясом и уткой. Знаменитую пасту «Альфредо» и равиоли с рикоттой и шпинатом приготовит «Белуччи». Креветки в сливочном соусе и соусе пиль-пиль можно будет попробовать от бистро «Гаврош». Оригинальными бургерами порадуют рестораны New York и Red Burger Bar. Блюда на гриле будут подавать в London Pab. Устриц и фирменный самаркандский плов представит шеф-повар ресторана «Пирс».

Отвечать за музыкальное сопровождение гастрономического маркета будет приглашенный диджей. Праздник еды украсит шоу мемов на ходулях и гигантские мыльные пузыри.

По словам директора отдела маркетинга «Хороших ресторанов» Янины Шурховецкой, Food Market — это социальный проект компании, который помогает стать известными начинающим предпринимателям и знакомит горожан с новыми продуктами.

— За короткое время формат Food Market получил настоящее признание среди жителей и гостей Ростова. Более 100 тысяч человек стали его участниками. Формула успеха проста, на наш взгляд, проста — профессиональная команда организаторов и дружественная атмосфера, — сказала Янина Шурховецкая.

Традиционно на осеннем Food Market гостей будет ждать музыкальная программа, море еды и напитков. В этот раз в рамках проекта на территории кафе «Романтики» пройдёт Baraholka market, где самые стильные fashion-стилисты города представят вещи, обувь и аксессуары.

Когда: 8 и 9 сентября в 15:00

Где: площадка перед Red Burger Bar на Береговой, 16а

На правах рекламы:

Проектирование ресторанов, кафе и столовых - это основной профиль компании ХоРеКа Партнер. Если вы открываете свое предприятие общественного питания, то важно учесть множество нюансов, решить которые легко помогут опытные профессионалы. Например, спроектировать помещение, подготовить технологический проект и не только. Узнать стоимость и полный перечень услуг компании можно на сайте www.restopen.ru

Поделиться: