В Ростове самая долгая пробка продержалась почти 13 часов

А самая длинная растянулась на 5 км

Фото blogrostova.ru

Более полусуток — 12 часов 50 минут — продержался дорожный затор, начавшийся от Шеболдаева и тянувшийся до площади Народного Ополчения, далее по Стадионной, Будённовскому к Большой Садовой. Затор возник 6 сентября, его длина составила 4,7 км.

Но на минувшей неделе эта пробка оказалась не самой длинной.

В топ-5 пробок минувшей недели (с 5 по 11 сентября), составленный сервисом «Яндекс.Пробки», также вошёл 5-километровый затор, собравшийся 5 сентября на М4 «Дон» — от Ростовской таможни по Аксайскому проспекту, далее по Шолохова до улицы Просвещения. Зато эта пробка продержалась недолго — всего полтора часа.

Дорожный «тромб» длиной 4,2 км был зафиксирован 9 сентября в 9:34 на Таганрогской улице — от Чалтырского переулка до улицы Малиновского. Пробка продержалась два часа.

Целых 6 часов 50 минут продержалась пробка на Большой Садовой в пределах от Привокзальной площади до Крепостного. Максимум данной пробки — 3,8 км — был зафиксирован сервисом 9 сентября в 13:28.

И наконец, самая короткая из пяти самых длинных пробок Ростова образовалась на Левбердоне — на Шоссейной и 1-й Луговой. Максимальная длина её составила всего 3,5 км и держалась 2 часа 10 минут.

На прошедшей неделе максимальный балл пробок в Ростове был отмечен в понедельник в первой половине дня и составил 8 единиц. 6 баллов были зафиксированы в понедельник вечером и во вторник, как в утренние, так и в вечерние часы. В среду, четверг и пятницу уровень загруженности дорог не превышал отметки в 5 баллов. А в субботу светофор «Яндекс.Пробок» зафиксировал 4 балла, в воскресенье — 1 балл.

В понедельник, 12 сентября, утром максимальная загруженность ростовских дорог составила 5 баллов, что на 1 балл больше, чем обычно. Днём средняя загруженность улиц понизилась до трёх баллов, и это, как отмечают аналитики «Яндекса», соответствует обычному уровню.

На правах рекламы:

Уверенность в работе автомобиля всегда поддерживают качественные расходники. Такие, как масло, фильтры. Лучшие можно найти по ссылке в интернет-магазине www.tikamis.ru Подробности ищи на сайте.

Поделиться: