В аэропорту Ростова заработала долгосрочная эконом-парковка

Машину можно ставить на пять дней и более за 150-200 рублей

elics.ru

На территории международного аэропорта Ростов начала свою работу эконом-парковка для тех, кто желает оставить свой автомобиль на сутки и более. О долгосрочной парковке сообщили в департамент стратегических коммуникаций ростовского аэропорта.

— Новая парковочная зона, вместимостью 90 машино-мест, подойдет тем пассажирам, которые планируют оставить свой автомобиль не менее чем на пять дней, — пояснила представитель аэропорта Ольга Ладейщикова..

Тариф за стоянку автомобиля на длительной парковке в течение первых 5 суток обойдется всего в 1000 рублей. За каждые последующие сутки, начиная с пятых, за стоянку придётся платить по 150 рублей за сутки.

Сразу же отметим, что в аэропорту Краснодара за сутки парковки придётся заплатить 600 рублей, а аэропортах Москвы эта услуга стоит 250 рублей.

Для удобства пассажиров оплата за стоянку в Ростове производится по возвращению из поездки из расчёта фактически проведенного времени на парковке. Оплатить за парковку можно будет как наличными, так и банкосвкой картой.

Новая эконом-парковка расположена в 300 метрах левее здания аэровокзала, оборудована системами контроля доступа и видеонаблюдением. Общая вместимость всех парковочных зон аэропорта, с открытием эконом-парковки, составит 740 машино-мест.

С подробной схемой расположения парковок на территории аэропорта и тарифами на услуги можно ознакомиться в разделе «Паркинг» на официальном сайте аэропорта Ростова.

Поделиться: