В автосалонах Ростова проходят новогодние распродажи

Дед Мороз и Снегурочка подарят автолюбителям зимние шины

Автосалоны Ростова проводят традиционные новогодние акции. Стараясь привлечь клиентов, менеджеры придумывают разнообразные подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Так, в автосалоне «Экспресс Моторс» при покупке Chevrolet или Opel клиент может выбрать понравившийся ему автоподарок: бензин на 1 тыс км, сигнализацию или комплект зимней резины. Также резину подарят при покупке автомобиля Ford Focus в «ЮНИОН».

В автосалоне «Авангард» предлагают завести настоящего друга Chevrolet Aveo в кузове седан по специальной цене 415 100 рублей и получить новогодний подарок — зимнюю резину. Видимо, предостерегаясь предновогоднего ажиотажа, в автосалоне предупреждают о том, что количество машин ограниченно.

В  «Астра-Авто» предлагают купить машину со скидкой в 20 тысяч рублей и с паспортом транспортного средства. В салоне решили, что такое предложение понравится покупателям, поскольку в большинстве случаев при покупке нового автомобиля паспорт на него можно прождать от завода-изготовителя до полугода. В этой акции участвуют две марки: Chevrolet Aveo и Lacetti, которые представлены в различных комплектациях и цветовых решениях.

Покупая перед Новым Годом Volkswagen, менеджер салона предложит принять участие в лотерее и выиграть главный приз — 2 года бесплатного технического обслуживания. Розыгрыш призов состоится 30 декабря.

«Формула М» предлагает подарочные сертификаты на сервисные услуги, аксессуары и дополнительное оборудование при покупке Mazda 6 или Mazda CX-7.

Специальная новогодняя цена будет на Nissan Qashqai+2. Обновленную модель можно будет купить по цене Nissan Qashqai — за 753 тыс рублей. Его позиционируют, как машину для семейных поездок.

Официальный дилер Porsche — компания «Гедон Авто-Сити» решила, что самым лучшим новогодним сюрпризом будет кредитная программа для Porsche Panamera — 0% годовых (USD) и 5% (RUR).

Новогодние акции в автосалонах продлятся до 31 декабря включительно.