Замглавы администрации Ростова Олег Маркитантов ушёл с должности

Он отвечал за доработку генплана города

Олег Маркитантов, фото rostov-gorod.info

Глава администрации Ростова Виталий Кушнарёв 19 декабря подписал заявление на увольнение своего заместителя по строительству и архитектуре Олега Маркитантова. По данным сайта администрации, чиновник подал заявление по собственному желанию.

Напомним, Олег Маркитантов пришёл на должность замглавы по строительству и архитектуре в 2015 году. До этого Олег Маркитантов работал заместителем начальника Северо-Кавказского территориального управления имущественных отношений Министерства обороны РФ. Кроме того, с 1995 года он успел попробовать себя в роли сотрудника МВД России, заместителя директора «Водоканала» в Сочи, помощника главы города Сочи, заместителя руководителя департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края.

Известно также, что Олег Маркитантов награждён медалью «За отличие в службе» III степени и медалью Министерства обороны РФ «За укрепление боевого содружества».

Весной текущего года Олег Маркитантов был назначен ответственным за доработку генплана Ростова. Официальная причина, по которой чиновник решил покинуть должность, не разглашается.

Поделиться: