Александр Ищенко навестил в Новочеркасске бойцов, участвующих в СВО, и поздравил их с Днём защитника Отечества

Военнослужащие лечатся в филиале военного клинического госпиталя

Александр Ищенко навещает военнослужащих в госпитале. Фото zsro.ru

23 февраля, в День защитника Отечества, председатель Заксобрания Ростовской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Ищенко посетил филиал военного клинического госпиталя в Новочеркасске и навестил военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Александр Ищенко поздравил военных с праздником и вручил им подарки, которые подготовили депутаты регионального парламента и волонтёры «Единой России».

«Сегодня защита нашей Родины стало уже делом, которому отдают здоровье и жизнь сотни тысяч соотечественников, поэтому праздник приобретает совершенно иное звучание. Мы с моими коллегами приехали сегодня к вам в госпиталь, чтобы сказать каждому из вас спасибо. Я благодарю вас за ваш ратный труд, кланяюсь вам, и желаю скорейшего выздоровления, вернуться к родным, близким домой. Пусть всё у вас будет хорошо», — пожелал Александр Ищенко бойцам.

Все военнослужащие получили праздничные наборы, состоящие из сладостей и фруктов, и поздравительные открытки. Также для бойцов выступил ансамбль «Успех», сотрудничающий с Южным военным округом.

Александр Ищенко также подчеркнул, что на всех уровнях — федеральном, областном, муниципальном — реализуются различные программы по поддержке участников СВО и членов их семей. Он пообещал военнослужащим, что данная работа будет продолжена.

С самого начала проведения специальной военной операции областные и муниципальные депутаты, региональное отделение партии «Единая Россия» активно включились в работу по оказанию помощи вынужденным переселенцам, поддержке участников СВО и членов их семей, восстановлению инфраструктуры на освобожденных территориях.

Как подчеркнул депутат гордумы Шахт Аркадий Горцевской, который также посетил военный клинический госпиталь в Новочеркасске, со своими коллегами он регулярно принимает участие в гуманитарной миссии партии «Единая Россия», отправляет и технику, и другую материальную помощь на новые территории России.