Четыре района Ростовской области подверглись атаке БПЛА

Информация о последствиях уточняется

Небо. Фото donnews.ru

Ночью в Ростовской области силами ПВО уничтожены и перехвачены БПЛА в Каменском, Верхнедонском, Чертковском и Константиновском районах, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.

Пострадавших нет. Информация о последствиях уточняется, добавил он.

Накануне, 4 ноября, 7 беспилотников были уничтожены и перехвачены в двух районах Ростовской области — Чертковском и Шолоховском. Там разрушений и пострадавших зафиксировано не было.

3 ноября БПЛА атаковали Кашарский, Боковский, Чертковский, Миллеровский и Дубовский районах. Всего за ночь над Ростовской областью уничтожили 29 беспилотников. Однако последствий на земле зафиксировано не было. Никто не пострадал.

А 2 ноября в результате атаки пострадали два человека. В хуторе Ленинаван Мясниковского района загорелась легковая машина, повреждения получили два частных дома.

А в Первомайском районе Ростова ударной волной выбило стёкла в детском саду. Также из-за атаки БПЛА загорелась сухая трава, пожар был оперативно потушен.

Поделиться: