Десятки домов в Ростове остались без воды

Публикуем список улиц, попавших в зону отключения

Работы. Фото пресс-службы «Ростовводоканала»

Сразу в нескольких районах Ростова 8 января отключили воду до вечера из-за повреждений на водопроводных линиях. Как сообщили в «Ростовводоканале», ориентировочно, до 17:00 её не будет в границах: 

— Ясный — Авиапромовская —Вселенная — Обсерваторная; 

— посёлки Темерницкий и Нижнетемерницкий; 

— 2-я Кольцевая от Мадояна до Ясной;

— Кручинина, Рыбный;

— Крепостной — Петровская — Богатяновский спуск — Станиславского.

А также без воды остались содовые некоммерческие товарищества «Союз», «Аэро», «Зодчий» и садовые товарищества «Гамма», «Юг Техмонтаж», «Победа». 

Добавим, что накануне без света почти на сутки остались десятки жителей Западного.  Из-за аварийного отключения с 18:00 6 января без электроснабжения остались жилые дома по Коблова, 4, Волнистой, 25, ЖК «West Side», а также в общежитий Южного Федерального Университета. Свет постепенно возвращали в дома до 17:00 7 января. 

Напомним, что на время новогодних каникул в Ростовской области запретили любые плановые работы, из-за которых могут быть отключены свет, тепло или вода. Как обещал губернатор Юрий Слюсарь, в случае аварии службы будут оперативно устранять их последствия.

Дарья Тюкачева

Поделиться: