«Кубань Кредит» открыл дополнительный офис в Новочеркасске

Это первое представительство банка в казачьей столице

Новый дополнительный офис в Новочеркасске. Фото предоставлено пресс-службой банка «Кубань Кредит»

Банк «Кубань Кредит» 14 ноября начал обслуживать клиентов в своём первом офисе в Новочеркасске. Он находится в центре казачьей столицы — на проспекте Платовском, 59а.

В новом представительстве доступен полный перечень банковских продуктов и услуг как для юридических лиц, так и для частных клиентов. Новочеркасским предприятиям и индивидуальным предпринимателям в офисе предлагают кредитование (в том числе льготное с господдержкой), расчётно-кассовое обслуживание, эквайринг, депозитные программы, факторинг, обслуживание ВЭД и др.

Жители казачьей столицы могут оформить в банке ипотечный или потребительский кредит по льготным ставкам, открыть вклад, совершить все виды коммунальных и других платежей, сделать быстрый денежный перевод и многое другое.

Частных клиентов офис обслуживает с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:30. Перерыв: 13:00-14:00. Суббота и воскресенье — выходные. По этому же графику работы офис принимает платежи и обменивает валюту.

Юридических лиц офис обслуживает с понедельника по пятницу, но с 9:00 до 16:00. Перерыв: 13:00-14:00. Суббота и воскресенье — выходные.

Добавим, что дополнительный офис «Новочеркасский» стал 12-м офисом КБ «Кубань Кредит» на Дону. Всего на сегодняшний день сеть банка насчитывает 122 офиса, которые располагаются на территории пяти субъектов Российской Федерации — в Краснодарском и Ставропольском краях, Ростовской области, Республике Адыгея и Москве.

Ранее «Кубань Кредит» сообщил об открытии своего первого представительства в Азове.

Реклама. ООО КБ «Кубань Кредит»

Сергей Огурцов

Поделиться: