Пользователи видеосервиса Wink первыми увидят Данилу Козловского и Александра Петрова в сериале «Надвое»

Цифровая премьера мелодрамы состоится 29 сентября 2022 года

Кадр из сериала «Надвое» (16+). Фото представлено пресс-службой Ростелеком

В сети появился трейлер новой многосерийной мелодрамы режиссёра Валерия Тодоровского «Надвое» (16+) с Данилой Козловским и Александром Петровым в главных ролях. Стоит отметить, что артисты впервые снялись вместе в одном проекте.

Сериал стал совместным проектом видеосервисов Wink и more.tv, а также телеканала «Россия». Первыми на актёрский дуэт Козловского и Петрова смогут посмотреть пользователи Wink — цифровая премьера «Надвое» состоится 29 сентября 2022 года, а после его покажут по ТВ. Картина пополнит линейку Wink Originals и more originals.

Новый проект режиссёра «Стиляг» и «Оттепели» рассказывает историю двух общительных коллег, работающих в крупной консалтинговой компании. Женатый сдержанный умник Костя (Данила Козловский) и молодой раскованный шутник Саня (Александр Петров) обожают вести философские и ироничные беседы о женщинах.

Их размеренная жизнь прекращается после, казалось бы, рядовой командировки в Санкт-Петербург. В Питере Костя и Саня знакомятся сначала с эксцентричной тусовщицей Ирой (Ирина Старшенбаум), а чуть позже — с загадочной виолончелисткой Настей (Елизавета Базыкина). Встречи делят жизнь героев надвое.

Рассказывая о своём очередном кинопроекте, Валерий Тодоровский отметил, что ему всегда было интересно исследовать «маленькие» подробности отношений людей.

«В „Надвое“ они и стали основным предметом рассказа. Я очень рад, что Данила Козловский и Саша Петров поверили в проект, без них я его не представлял. Мне кажется, на съёмках было много радости от процесса. Во многом потому, что большинство из нас видело в героях себя, свою жизнь. Очень хочется, чтобы это же испытал и наш зритель», — поделился режиссёр и автор сценария нового сериала.

Напомним, что ранее видеосервис Wink представил свои главные кинопремьеры сентября. Среди новинок — фильмы на любой вкус: новогодняя казахстанская комедия, китайский боевик, южнокорейская драма, а также российские картины.

Реклама ПАО «Ростелеком»

Сергей Огурцов

Поделиться: