В Ростове во всех «Пятёрочках» стартовала новая акция «Карта с подарком»

Участники получат дополнительные скидки или спецпредложения от партнёров

Магазин Пятёрочка. Фото пресс-службы торговой сети

Торговая сеть «Пятёрочка» запустила федеральную акцию «Карта с подарком». За покупки в «Пятёрочке» с 12 июля по 8 августа гости будут получать специальную скретч-карту с подарком-сюрпризом.

Чтобы стать участником акции, необходимо приобрести любые товары (кроме табака, алкоголя, уцененных товаров и лотерейных билетов) в магазинах «Пятёрочка» на сумму от 555 рублей в одном чеке. За это гость магазина получит скретч-карту, которая содержит один из подарков: дополнительные скидки на товары, промокоды на заказы в сервисе «Пятёрочка Доставка» или специальные предложения от партнёров акции. Среди них — онлайн-кинотеатры ivi, KION, PREMIER, START, Кинопоиск и more.tv, языковая школа Skyeng, онлайн-школа Skysmart, сервис электронных и аудиокниг ЛитРес, обучающая платформа Lectr, а также шахматная школа «Крылья».

Среди товаров, которые можно будет приобрести со скидкой благодаря скретч-карте, представлена продукция из разных категорий таких брендов, как Vanish, Calgon, Losk, Bonduel, Makfa, Mars, Snickers, Alpen Gold, «ФрутоНяня», «Тёма», «Домик в деревне», «Кубанская бурёнка», Felix, «Святой источник», Ламбер и других.

Отметим, что скретч-карту можно использовать только один раз. Скидка на товары суммируется со скидкой по «Выручай-карте», но не суммируется со скидками для пенсионеров и родителей по программе «Семейная среда», а также со скидкой сотрудника. Для применения скидки на товары необходимо предъявить скретч-карту на кассе магазина.

Подробное описание и условия акции можно узнать на сайте или по телефону 8-800-555-55-05.

Ранее donnews.ru писал, что бизнесменам Ростовской области предложили открыть свою «Пятёрочку». Торговая сеть запустила собственный лендинг для потенциальных франчайзи.

Сергей Огурцов

Поделиться: