В Ростовской области нашли мёртвыми врача и его супругу

Они могли погибнуть от газовой колонки

Следователь. Фото пресс-службы СК по Ростовской области

В Ростовской области расследуют гибель 56-летних супругов, тела которых обнаружили 1 февраля в собственной квартире, сообщает пресс-служба регионального Следкома.

Трагедия произошла на улице Гагарина в Красном Сулине. По предварительной версии, супруги отравились угарным газом. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

В квартире обнаружили газовую колонку. Эксперты проверят её техническое состояние, а также установят точную причину смерти.

По данным DonDay, погибли травматолог-ортопед Красносулинской ЦРБ Андрей К. и его жена — их тела лежали в неестественных позах. Работавшие на месте происшествия специалисты также обнаружили мёртвого кота.

В конце 2025 года в Новочеркасске случилась другая трагическая смерть. На улице Заводская мёртвой была обнаружена 14-летняя девочка с признаками отравления. На её теле не было следов насильственной смерти, при этом с места трагедии изъяли газовый баллон.

Ещё один трагический случай произошёл совсем недавно. В конце января водителя маршрутки, который вёз 20 пассажиров в Егорлыкском районе, убило отлетевшим в стекло камнем. Мужчина скончался на месте.

Алексей Санин

Поделиться: