В Советском районе Ростова ко Дню народного единства провели спортивные состязания для младшеклассников

Организатором соревнований выступил Сергей Заревский

Участники мероприятия. Фото пресс службы партии ЕР.

В Советском районе Ростова 3 ноября в детском школьном лагере «Дружба» на базе школы №87 прошли спортивные мероприятия, посвящённые Дню народного единства. Участие в соревнованиях приняли ученики младших классов.

Мероприятие состояло из спортивных эстафет: бег с преодолением препятствий, эстафета с мячом, прыжки с места и другие виды состязаний. Ребята с интересом и энтузиазмом выполняли все задания, а болельщики поддерживали свои команды. По итогам соревнований, традиционно, победила дружба.

В завершении мероприятия школе передали новые волейбольные мячи от депутата Ростовской городской думы Сергея Смирнова.

— Сегодняшние соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости. Мероприятие оставило массу положительных эмоций и впечатлений. Дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей. Очень символично в канун Дня народного единства, — подчеркнул Сергей Смирнов.

Организовал соревнования секретарь Советского местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Заревский. По его мнению, такие мероприятия — прекрасная пропаганда спорта среди маленьких жителей Ростова. Спорт сплачивает и объединяет — это важная основа для воспитания настоящих граждан России.

Ранее на территории Центра социального обслуживания населения Советского района пенсионеров обучили компьютерной грамотности

Сергей Огурцов

Поделиться: