93,17₽

ФК «Ростов» на выезде обыграл «Урал» со счётом 1:3

Победу команде Карпина принёс дубль Комличенко

Матч «Ростова» с «Уралом». Фото пресс-службы ФК «Урал»

Футбольный клуб «Ростов» в гостях обыграл «Урал» в матче 24-го тура чемпионата России. Игра, которая прошла в воскресенье, 23 апреля, на «Екатеринбург Арене» закончился со счётом 1:3 в пользу жёлто-синих. На трибунах за игрой наблюдали более 5,5 тысячи зрителей.

Счёт встречи на 19-й минуте открыл форвард ФК «Ростов» Николай Комличенко. На 50-й минуте матча он же оформил дубль в ворота «Урала» и удвоил преимущество ростовской команды.

На 80-й минуте после розыгрыша углового удара хавбек «Урала» Даниэл Мишкич сумел отыграл один мяч.

Окончательный счёт встречи закрепил в добавочное время Максим Осипенко, который пробил в ворота «Урала» пенальти.

ФК «Ростов» по-прежнему занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России. За 24 тура команда Валерия Карпина набрала 49 очков.

В следующем туре, который запланирован на 29 апреля, ФК «Ростов» сыграет в гостях со «Спартаком».