93,03₽

ФК «Ростов» обыграл «Торпедо» и закрепился на втором месте в чемпионате

Красную карточку в матче получил Данил Глебов

Матч «Ростов» — «Торпедо». Фото пресс-службы ФК «Ростов»

В воскресенье, 2 апреля, на своём домашнем стадионе «Ростов» в меньшинстве обыграл «Торпедо». Игра завершилась со счётом 2:1.

Первый гол в матче забил на 45-й минуте защитник жёлто-синих Андрей Лангович. Перед этим на 42-й минуте красную карточку получил капитан «Ростова» Данил Глебов. Он был удалён с поля.

На 53-й минуте ростовчане удвоили преимущество — гол в ворота «Торпедо» почти с 30 метров забил Евгений Чернов. На 59-й минуте гостям поля удалось сократить счёт.

По итогам матча «Ростов» набрал 44 очка и закрепился на второй строчке в турнирной таблице чемпионата.

Добавим, что на «Ростов-Арене» присутствовало меньше 6 тысяч зрителей. Ранее фанаты ФК «Ростов» рассказали donnews.ru, что продолжат бойкот матчей РПЛ, несмотря на решение Путина упростить использование Fan ID.