12,57₽
98,87₽
90,89₽

Массовое отключение света затронет сотни домов по всему Ростову

Публикуем график с 14 по 18 марта

Компания «Донэнерго» на новой рабочей неделе будет снова обесточивать сотни домов во всех районах Ростова ради проведения плановых ремонтных работ на трансформаторных подстанциях и линиях электропередач. Публикуем график грядущих отключений.

В понедельник, 14 марта, с 9:00 до 15:00 электричество отключат в домах: Ульяновская 25-31, 57 26-36; Семашко 2-10, 1-11; Донская 31-43, 16-30; Газетный 3; Береговая 25 А, 27 Б, В, Г; Баумана 38.

С 9:00 до 17:00 — Лелюшенко 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 5/2; Думенко 1/1, 1/2, 1/4, 1/5; Налбандяна, 35-47, 32-44; 16 Линия, 49-61, 36-48; Ченцова 22-64, 71-77; 18 Линия 72-80, 67.

С 9:00 до 18:00 — Стачки 400, 266, 252/2, 290/2, 243А, 254/1, 248, 298, 302, 304, 306, 312/1, 318, 253А, 255/2, 257, 257А, 259, 259А, 251А;  Капитанская 5; Малиновского 13/2; Пескова 17П, 17Т, 17/4, 17Д, 17Е, 17Г, 17/5; Любительская 37; С/Т «Ростовэнерго»; С/Т «Садовод-Любитель»; СНТ «Мечта»; ООО «Астрагал».

Во вторник, 15 марта, с 9:00 до 12:00 обесточат: Б.Садовая 88; Шаумяна 79, 83, 106; Ворошиловский 39, 43/85; Социалистическая 115б.

С 12:00 до 15:00 — Б.Садовая 86-96; Шаумяна 73, 106; Ворошиловский 39, 43/85.

С 9:00 до 17:00 — Лелюшенко 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 5/2; Думенко 1/1, 1/2, 1/4, 1/5; Малиновского; Нефтекачка; Факельная; Ивановского 2-26, 1-23; Подтелкова 20-36; Розы Люксембург 34-40; Сеченова 6-10, 1-11; Мечникова 45, 45а, 47, 49; Фрунзе 24; Крайсовпрофская 28-40, 33-45; Почтовый 28-40, 33-45; Зорге 31, 31/1, 31/2, 33/2, 33/3; Катаева 123-149, 100-122; Черепахина 72-94; 2-ой переулок 13-19, 12-16.

В среду, 16 марта, с 9:30 до 10:30 света не будет по адресам: Ворошиловский 64, 80, 82/4; Соколова 85, 85/2, 85/3; Варфоломеева 259; Гагарина 6/87.

С 10:30 до 12:00 —Ворошиловский 64, 80, 82/4; Соколова 85/2, 85/3; Варфоломеева 259. С 12:30 до 13:30 — Соколова 81, 85; Варфоломеева 302/84; Ворошиловский 78.

С 9:00 до 15:00 — Газетный 46-70, 47, 47б, 51-75; Малый 1-15, 2-14; Большая Садовая 51, 53, 55/45, 59, 61; Семашко 44, 46/1, 46А; Суворова 2/54,7.

С 9:00 до 16:00 — Космонавтов, 26, 28, 30/22; Королёва 22, 22г, 24/2, 28а; Вятская 4.

С 9:00 до 17:00 — Солидарности 1-125,2-114; Норильский 14-28; Детская 1-79, 2-72; Рационализаторский 31-53, 24-40; А. Блока 27-39, 28-36; Королёва 24, 24/1, 24а, 26, 26/1, 28, 30/а, 30/д, 30/Б; Ленинаканская 21-47 а, 20-44; Вологодская 2-20; Амиряна; Патканяна; Севанская; Дубовский; Шеболдаева 93-99; Тракторная 36-48, 41-79; Борисоглебская 58-72, 75-93; Иловайская 31-51, 36-64; Технологический 8, 10; Курильский; Экскаваторный; Рыбалкина; Краснокурсантская 1-29; Фурмановская 1-19, 2-16; Пирогова 59-107, 64-118; Евдокимова 2-32; Бориславский 11-41, 14-58; Погодина 89; Ткацкий; Краснокамский; Грибной; Инженерная 16; Зорге 31, 31/1, 31/2, 33/2, 33/3; Катаева 91-123, 68-98; 2-ой переулок 1-11, 2-10; Варфоломеева 53-77; Грибоедовский 2; Чувашский.

В четверг, 17 марта, с 9:00 до 14:00 будут отключать в свет в следующих домах: Б.Садовая 57-59; Газетный 47-45, 54; Семашко 48/1, 48д, 48е.

C 9:00 до 16:00 — Космонавтов, 26, 28, 30/22; Королёва 22, 22г, 24/2, 28а.

С 9:00 до 17:00 — Ленина 72, 84, 84а, 84Б, 86, 86Б, 88, 88/1, 90, 90/1, 90/2, 90/3, 90/4; Врубовая 1-15; Сельскохозяйственный 1-9, 2-6; Зорге 27, 27/1, 27/4, 29, 29/1, 29/2, 31; Варфоломеева 79-97, 94-128; Малюгиной 63-83, 44-68; Скрыпника 1-11, 2-10; Гвардейский 27-37; Нансена 305-393; Центральная 1-19, 2-28; Рылеева 1-35, 2-28; Пешкова 1-43, 2-32; Отдыха; Краснопресненская; Березовская; Гатчинская; Маяковского; Нежинская; Зырянская; Завкомовская; Цурюпы; Гурьевская; Абхазская; Новозыбковский; Туркменский; Молдавский; Зырянский; Чернышевского; Поморский; Карельский ; СТ «Мичуринец».

В пятницу, 18 марта, с 9:00 до 14:00 отключения намечены по следующим адресам: Серафимовича 72; Темерницкая 69-83, 60-68; Московская 64-82, 71-77; Газетный 31. 

С 9:00 до 16:00 — Кировский 46-48; Журавлева 47. 

С 9:00 до 17:00 — Зорге 27, 27/1, 27/4, 29, 29/1, 29/2, 31.

#